Леди Гага сыграет в фильме об убийстве Гуччи

Переглядів: 877

3 листопада 2019 16:35

Леди Гага сыграет в фильме об убийстве Гуччи фото

Знаменитая певица и актриса Леди Гага сыграет в новом фильме культового режиссера Ридли Скотта о громком убийстве Маурицио Гуччи - внука основателя всемирно известного бренда Gucci Гвидо Гуччи

Об этом сообщает римская La Republica.

Эпатажной Леди Гаге, в жилах которой течет горячая итальянкая кровь, досталась роль беспощадной флорентийки Патриции Реджани - бывшей жены Маурицио Гуччи. Реджани, прожившая с супругом 18 лет в браке, не просто не простила ему измену, а заставила его заплатить за причиненную ей боль слишком дорогую цену. Женщина наняла киллера, который 26 марта 1995 года расстрелял Маурицио на пороге его дома.

Поскольку у убитого хватало врагов, поначалу следствие решило, что смерть Гуччи является делом рук мафии или бизнес-партнеров, однако вскоре эта версия была признана несостоятельной. Правоохранителям понадобилось еще целых два года, чтобы собрать необходимую доказательную базу и предъявить обвинение в организации убийства бывшей жене. Любопытно, что в роли сообщника и посредника между Реджани и наемным убийцей выступила ее персональная гадалка Джузеппина Ауриема.

Отметим, что леди Гуччи была приговорена к 26 годам тюрьмы, но вышла на свободу досрочно в 2017 году.

Источник: Соцпортал



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: