Евгений Кошевой рассказал о любви к своей жене

Переглядів: 954

2 листопада 2019 12:46

Евгений Кошевой рассказал о любви к своей жене фото

Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, который счастливо женат уже 12 лет, откровенно рассказал, как изменилось его отношение к супруге спустя годы брака.

Так, в интервью Дмитрию Гордону шоумен признался, что с годами его чувства усилились (видео смотрите на странице ниже).

Отвечая на вопрос ведущего, любит ли он Ксению с годами больше или считает, что чувства переросли в привычку, Кошевой ответил: "Это не привычка, ни в коем случае. Больше, конечно больше".

"Где-то что-то новое узнаешь, где-то опережаешь ее в мыслях, знаешь, как она поступит в той или иной ситуации. Мы читаем друг друга как книжку, листаем и задерживаемся на нескольких страницах по несколько раз", - добавил Кошевой.

Евгений также назвал свой идеальный семейный вечер. "Мы включаем сериал и можем смотреть до 4-5 утра. Ужинаем, пьем, дети играют между собой, иногда, правда, мешают нам смотреть и приходится ставить на паузу", - рассказал актер.

Напомним, что Евгений и Ксения Кошевые уже 12 лет вместе. На сегодняшний день пара воспитывает двоих дочерей - 11-летнюю Варвару и 5-летнюю Серафиму.

Ранее Ксения Кошевая рассказала, как Евгений сделал ей предложение выйти за него замуж. На тот момент у него не было с собой даже кольца.

Источник: Апостроф

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: