Какое оборудование используется для производства асфальта в Украине

Переглядів: 672

31 жовтня 2019 20:38

Какое оборудование используется для производства асфальта в Украине фото

Если вы планируете освоить новую для себя сферу бизнеса, связанную с производством асфальта, то вам наверняка интересно узнать о том, какой должна быть современная асфальтосмесительная установка.

Сегодня мы расскажем вам о том, какие АБЗ используют в своей работе большинство украинских дорожников.

Оборудование для изготовления асфальтобетонных смесей

Дорожники Украины стараются не отставать от своих зарубежных коллег, поэтому используют в своей работе самую передовую технику. На данный момент на рынке можно выделить трёх компаний-производителей, выпускающих современная асфальтосмесительные установки:

  1. Немецкие компании – высококачественная продукции по чрезвычайно высокой цене.
  2. Китайские предприятия – недорогие АБЗ, которые, к сожалению, не могут похвастаться высоким качеством выпускаемой асфальтобетонной смеси, а также удовлетворительным сроком службы.
  3. ЧАО Кредмаш – добротные дорожные машины, позволяющие успешно реализовать любые задачи современных дорожников. Это аппаратура отличается доступной ценой. Она оснащена лучшими европейскими комплектующими и позволяет производить асфальтобетонную смесь по любому из рецептов, которые на данный момент приняты в Евросоюзе.

Асфальтосмесительные установки в Украине

Большинство дорожных и коммунальных предприятий Украины предпочитают использовать технику Кременчугского завода дорожных машин. Как мы уже упомянули выше, это объясняется хорошим функционалом и доступной ценой на продукцию предприятия.

Современная асфальтосмесительная установка ЧАО Кредмаш имеет такие преимущества:

Возможность оперативной реализации вашего заказа – до 25 дней.

Сжатые сроки монтажа АБЗ у вас на объекте – до месяца. От заказчика требуется заранее подготовить площадку, где будет размещаться асфальтовый завод, а также подвести туда электроэнергию и газ.

Удобный выбор подходящий для вас комплектации смесителя асфальтобетона.

Защита окружающей среды, а также безопасная и удобная работа обслуживающего персонала, для которого предусмотрена современная кабина оператора.

Возможность дооснастить понравившуюся вам модель дополнительным или расширенным функционалом, что позволяет сделать эту технику более адаптированы под ваши задачи.

Большой выбор АСУ различной производительности. В ассортименте ЧАО Кредмаш есть смесители асфальтобетона, рассчитанные на мелкомасштабные дорожные работы – такие АСУ выпускают до 100 тонн смеси за час. Оборудование средней производительности рассчитано на производство 100 – 150 т/ч. Если вы планируете строить магистрали или дороги в крупных городах, присмотритесь к дорожным машинам с производительностью свыше 150 тонн в час.

Отличное качество смеси, а также износостойкость вместе с высокой эффективностью гарантирует, что ваше предприятие сможет окупить все затраты на приобретение такой установки. А постоянный спрос на качественные дорожное полотно – залог того чтобы в скором времени не только покроете все затраты, но и ощутите существенную прибыль. Как правило, АБЗ выходит в плюс уже через полгода с момента начала своей работы.

Узнать подробнее обо всех нюансах выбора такой техники, подобрать подходящий асфальтный завод, а также проконсультироваться по всем вопросам вы можете, обратившись к специалистам ЧАО Кредмаш.




Схожі новини: