Раскрыта тайна одного из основных ляпов «Игры престолов»

Переглядів: 780

31 жовтня 2019 20:30

Раскрыта тайна одного из основных ляпов «Игры престолов» фото

Стало известно, откуда в кадре нашумевшей серии «Игры престолов» появился кофейный стаканчик.

Сериал, полюбивший многим, «Игра престолов», который снят по книгам «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина, уже закончился. Однако, разговоры вокруг него не перестают утихать. Фанаты обсуждают различные теории, а иногда смеются над киноляпами в кадрах. Так, в сети уже давно осуждают пластиковый стаканчик в кадре одной из серий сериала. И вот, недавно, открылась правда…

Так, актриса Эмилия Кларк, сыгравшая одну из главных ролей, раскрыла секрет появления стаканчика из Starbucks на столе в Винтерфелле в четвертой серии восьмого сезона сериала. Об этом она рассказала на шоу Джимми Фэллона, пишет портал Газета.

Стоит отметить, что до этого Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк, говорила, что стаканчик с напитком принадлежал Кларк, и она забыла убрать его на время съемок.

Но Кларк же заявила, что на вечеринке перед церемонией вручения премии «Эмми» к ней подошел Конлет Хилл, игравший в сериале Вариса, и признался, что этот стаканчик с кофе был его. Актриса, однако, отметила, что во время признания Хилл, возможно, был немного пьяным. Отмечается, что из-за этого ляпа телеканал HBO был вынужден отредактировать эпизод и убрать стаканчик из кадра.

Источник: Hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: