Зимние куртки для девочек

Переглядів: 751

31 жовтня 2019 18:40

Зимние куртки для девочек фото

Покупка курточки для девочки – это ответственный и сложный процесс. Сейчас на рынке представлено множество разнообразных моделей, различающихся не только по размеру, но и по применяемым материалам, дизайну. Соответственно, прежде чем отправиться в магазин за новым изделием, нужно заранее разобраться с ключевыми характеристиками. В таком случае будет гарантированно выбрана подходящая куртка.

С чего начать выбор куртки

Чтобы выбрать подходящие куртки для девочек, сразу обращаем внимание на следующие моменты:

  • Размер. Выбранная модель не должна ограничивать движение, сковывать, создавать дискомфорт. Наличие регулирующих шнурков и поясов будет несомненным плюсом.
  • Верхний слой. В идеале должен обладать водоотталкивающими свойствами. В таком дождь, снег не создадут дополнительный дискомфорт.
  • Подкладка. Наиболее популярными ращениями являются из натуральных материалов – флис, фланель. Подобные материалы превосходно удерживают тепло и достаточно приятные на ощупь.
  • Манжеты. Выбранное изделие обязательно должно обладать манжетами на резинке или с застежками, которые позволяют точно отрегулировать.

Определяемся с утеплителем

Если куртка для девочки выбирается на самое холодное время года, тогда потребуется определиться с оптимальным утеплителем. Сейчас используется пух, шерсть, а также всевозможные синтетические материалы. Пух выделяется наилучшими качествами, обеспечивает комфортные условия даже в сильные морозы. Вот только на него может быть аллергия.

Из искусственных материалов сейчас активно используется синтепон и тинсулейт. Причем последний материал по своим качествам абсолютно не уступает пуху, а в некоторых моментах даже превосходит.

Еще несколько важных нюансов

Обязательно обращаем внимание на все застежки, молнии. Они должны отменного качества. В противном случае быстро износятся и потребуют замены.

Если капюшон отстегивается, обязательно проверяем, что он хорошо держится и легко пристегивается. Если этого не сделать сразу, то в последующем могут быть определенные трудности.

Также внимательно смотрим на качество пошива. Нигде не должны торчать ниточки, все ровно должно быть прошито. Любые изъяны свидетельствуют о низком качестве изделия .

Сейчас куртки для девочек выпускают многие производители. Предпочтение стоит отдавать известным брендам. Их продукция соответствует самым высоким стандартам и выделяется безупречным качеством.

*




Схожі новини: