Стильные женские парки и пуховики

Переглядів: 829

31 жовтня 2019 09:30

Стильные женские парки и пуховики фото

В гардеробе каждой девушки должна быть теплая зимняя куртка. Удобная и функциональная – вот ключевые параметры при выборе такой одежды. Сейчас женские парки и пуховики являются наиболее популярными изделиями. В последнее время все больше модниц отдают предпочтению куртке-парке. Именно данный фасон выделяется особой элегантностью и изяществом.

Основные преимущества

Шубы, дубленки и брендовые пальто подходят далеко не всем девушкам. У них высокая стоимость, приличный вес, поэтому носить их очень тяжело. Учитывая все эти моменты, многие женщины предпочитают обзавестись стильной курткой – парка.

При более внимательно знакомстве с подобным фасоном, выделяются следующие актуальные преимущества:

  • изделие универсальное, выгодно подчеркивает все преимущества фигуры и скрывает определенные недостатки,
  • куртка отменно сохраняет тепло, абсолютно не уступает в этом компоненте пуховикам,
  • стоимость куртки-парки доступна абсолютно каждой девушки.

Также стоит отметить, что такая одежда отменно сочетается со всеми элементами гардероба. Производится из современных материалов, которые отлично себя показывают в сильный мороз, ветер.

Основные разновидности парки

В зависимости от применяемого утеплителя, такие куртки бывают зимние, весенние, осенние. Условно все модели разделяются на несколько категорий:

  • Классические. Теплая, комфортная модель с прямым покроем. Сейчас можно встретить в коллекции многих известных модельеров. Наличие теплых подкладок позволяет длительное время находиться на морозе.
  • Спортивные. Такие изделия могут существенно различаться по длине, оттенку. Подойдут тем девушкам, которые придерживаются спортивного стиля. Идеально сочетаются с обувью на минимальном каблуке.
  • Гламурные. Естественно, производители не упустили возможность наделить такие изделия различными декоративными элементами, стильными застежками, добавили широкий пояс.

Также в некоторых коллекциях можно встретить модели с мехом. Причем он может находиться не только на капюшоне, но и в качестве основного материала.

Как выбрать подходящую модель

Чтобы выбрать подходящую модель, необходимо будет уделить внимание следующим моментам:

  • длина,
  • дизайн,
  • материалы,
  • производитель.

Ассортимент таких курток на сайте Пуховичок настолько широкий, что найдется подходяще решение на любой бюджет. Изделия спортивного и классического стиля выделяются более доступной ценой, чем гламурные варианты.

*




Схожі новини: