Леди Гага рассталась с бойфрендом из-за драки

Переглядів: 922

30 жовтня 2019 18:44

Леди Гага рассталась с бойфрендом из-за драки фото

Возможно, что у певицы взыграла итальянская кровь.

После слухов о романе с голливудским актером Брэдли Купером американская певица Леди Гага публично поцеловалась со своим звукорежиссером Дэном Хортоном, который работал над ее будущим альбомом, чтобы навсегда закрыть вопрос об отношениях с экс-возлюбленным модели Ирины Шейк.

Однако эти отношения не продержались даже четыре месяца, ведь в своем Instagram 33-летняя знаменитость сообщила, что сейчас является абсолютно свободной женщиной, но не стала уточнять, что стало причиной ее разрыва с Дэном.

Теперь же стало известно, что мужчина ушел от нее сразу после того, как она устроила с ним самую настоящую драку посреди своего дома в Лас-Вегасе.

По словам инсайдера, влюбленные начали очень эмоционально спорить о чем-то, после чего между ними возник практически "кулачный бой".

У них была серьезная драка, после которой он собрал вещи и ушел. Это стало проблемой, ведь он работал с Гагой долгое время, объяснил аноним.

Что именно вызвало такую бурную реакцию у Гаги - неизвестно. До этого все друзья певицы утверждали, что ее отношения со звукорежиссером достаточно быстро развиваются и влюбленные все свободное время проводят вдвоем. Может, это были творческие разногласия?

Источник: lux.fm



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: