Оля Бузова переоделась в Джокера, шокировав сеть (ВИДЕО)

Переглядів: 976

30 жовтня 2019 14:04

Оля Бузова переоделась в Джокера, шокировав сеть  фото

Одна из самых скандальных певиц российского шоу-бизнеса, ведущая шоу «Дом-2» Оля Бузова опубликовала в сети новый пост, показав свое перевоплощение в Джокера.

Отметим, артистке наложили грим и даже покрасили волосы. Соответствующий ролик появился на личной странице артистки в «Инстаграм».

«К Хэллоуину готова. Все ждали Малефистину, а я стала Джокером. Ну как вам?» - поинтересовалась артистка у своих подписчиков. Отметим, за несколько часов после публикации, пост Бузовой успело оценить около 800 тысяч человек, при этом оставив разные комментарии.

Многие написали, что они шокированы, так как перевоплощения в Джокера они не ожидали, и это действительно стало для них сюрпризом.

«Просто нереально», «Оля, смех реально твой?», «Просто лучшая. Ольга... как всегда ты шедевральна», «Любые образы тебе так походят», «очень похоже», «Ты самая необычная и прекрасная личность, которую я знаю», «Самый милый Джокер в мире. Я бы тебя обняла, и посмеялись вместе», «Ты шикарная в любом образе», «Вот это удивила», «Наш самый любимый Джокер», «Ты серьёзно, Оль?! Ты не перестаёшь удивлять!», «Вооооу. Вообще неожиданно. Люблю тебя за твои эксперименты», «Такая клёвая и обалденная», «Какая ты всё-таки разная, но всегда настоящая», «Твои перевоплощения - это бомба. Из секси девушки в Джокера? Да раз плюнуть!!!» - написали люди.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Ольга Бузова (buzova86) on

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: