Этот удивительный гидромассаж: процедуры лучше лекарств!

Переглядів: 1088

28 жовтня 2019 18:09

Этот удивительный гидромассаж: процедуры лучше лекарств! фото

Боли в спине и проблемы с позвоночником, трудности в движении и застойные явления, проблемы с кожей, ее эластичностью и упругостью - все это показание для такой целительной процедуры, как гидромассаж. При этом можно рассчитывать, что в квартире, в бане или бассейне, в собственной душевой или спа-центре можно получить максимум удовольствия от этой полезной процедуры.

Появились первые гидромассажные ванны еще в начале прошлого века. Итальянские братья по фамилии Джакузи надолго прославили свое имя, и с них началась эпоха ванн с дополнительным гидромассажем. Гидромассажная ванна - это обычная система с интегрированными форсунками. Массаж производится струями или пузырьками - во втором случае можно рассчитывать на снижение напряжения, снятие мышечной усталости. А вот струйное воздействие позволяет проводить и более серьезные манипуляции. Однако любое оборудование такого типа обязано соответствовать множеству важнейших параметров. Фактически, на каждую гидромассажную ванну у производителя должен быть собственный сертификат, позволяющий дать гарантию безопасности для потребителя. Кстати, не стоит опасаться, что гидромассажная ванна будет глубже, чем привычная вам. Как правило, струи воды должны направляться на разные части тела - от крестово-поясничной и до ног, боков, позвоночника. Интенсивность струи, как и температура, обязана регулироваться. Эффект гидромассажных ванн основан на сочетании водных процедур, собственно массажа, глубокого и мягкого воздействия, а также температурного (согревающего) действия.

Показаниями для процедуры являются самые разные - от косметических недостатков до хронических болей, от бессонницы и усталости и до серьезных проблем со здоровьем. Если необходим тонус, если нужно активизировать восстанавливающее действие организма, его собственные силы - то гидромассажные боксы (кабины) - идеальное решение. В магазине по ссылке вы найдете все современные решения и практически всех именитых производителей, достойных вашего внимания. Apollo, Artemis, Delizia, Dusrux, EAGO и множество других компаний выпускают изделия высокого качества. Кстати, найти различия между чешским Ravak стоимостью 300-700 евро и российским Triton стоимостью в 1000 долл. и больше довольно просто, если внимательно изучить технические подробности каждого представленного устройства.

*




Схожі новини: