«Танцы со звездами 2019», 10 выпуск: кто покинул популярное шоу

Переглядів: 798

28 жовтня 2019 09:16

«Танцы со звездами 2019», 10 выпуск: кто покинул популярное шоу фото

Теперь за место в финале борются сильнейшие участники шоу "Танцев со звездами 2019". Еженедельно организаторы готовят для них все более сложные испытания, которые одна пара не проходит. Кто же в 10 выпуске покинул проект – читайте в материале LifeStyle 24.

Всего 7 звездных пар продолжают выходить на паркет "Танцев со звездами 2019". Каждая из них еженедельно прилагает немалые усилия, чтобы показать идеальные па во время прямого эфира. И как бы не старались участники, по результатам голосования зрителей и судей, одна пара все же покинет проект.

10 выпуск "Танцев со звездами 2019", который вошел в историю шоу как самый мистический, не стал исключением. В зону риска попали Даниэль Сэлем и Юлия Сахневич, Елена Кравец и Максим Леонов. Именно эти пары должны были станцевать бальный танец за жизнь. Выступление они не готовили заранее, поэтому только в импровизации показали свои умения.

Организаторы предложили участникам зажигательное ча-ча-ча, а обе пары поразили всех зрителей. По результатам голосования судей, оценки разделились поровну. Поэтому организаторы объявили пару, за которую зрители отдали наименьшее количество голосов – Даниэль Салем и Юлия Сахневич.

"О чем еще можно было мечтать? Я танцевал танго, я танцевал вальс. Чего еще можна желать? Спасибо всем организаторам, это было замечательное приключение. И главное – спасибо тебе, Юлия! Ты прекрасна", – отметил Даниэль Салем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Танці з зірками на 1+1 (tanci1plus1) on

Источник: Канал 24



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: