Оригинальные запчасти для техники Vaderstad

Переглядів: 540

27 жовтня 2019 16:09

Оригинальные запчасти для техники Vaderstad фото

Шведская компания Vaderstad имеет внушительную историю успеха, которая сегодня сделала ее одним из лучших поставщиков технологий для различных областей сельского хозяйства. В компании стремятся создавать не только лучшие агрегаты, но и запчасти к ним.

Так, купленные в проверенном месте детали Vaderstad помогут продлить срок любой сельскохозяйственной технике. Если на агрегате будут смонтированы комплектующие от Vaderstad, то ему не будут страшны даже самые суровые условия:

  • Тяжелая глина;
  • Легкий песок;
  • Супесчаная почва;
  • И т.д.

Более того, покупать запчасти Vaderstad – это еще и крайне выгодно с финансовой точки зрения. Ведь, шведские технологии позволят повысить производительность любой аграрной техники. То есть, существенно снижаются траты на частую замену деталей у сельхоз-агрегатов.

На всю свою продукцию компания Вадерштад дает многолетнюю гарантию, и каждый фермер, приобретающий продукцию шведского качества, может надолго забыть о поломках своей техники.

Остальные преимущества деталей от шведского поставщика

Инженеры компании все свое время тратят на новые разработки и исследования. Поэтому, на рынке часто появляются свежие и весьма смелые идеи от Вадерштад, который в той или иной мере облегчают фермерский труд.

Все оборудование и комплектующие, которое предлагает компания, тщательно тестируется и проверяется перед тем, как отправиться на рынок. Тестирование проводится в следующей последовательности:

  1. В лаборатории;
  2. В полевых условиях;
  3. В плане механических ситуаций;
  4. Краш-тесты.

Поэтому, представители компании полностью уверены в своей технике и гарантируют, что каждая деталь прослужит верой и правдой многие десятилетия. В компании уделяют особое внимание стойкости деталей к возникновению коррозии, изнашиванию.

Где купить запчасти Vaderstad

Компания Экипарго (официальный сайт ekipagro.com) – прямой импортер высоконадежных запчастей Вадерштад. На этом ресурсе вы сможете найти популярные оригинальные технологические решения от шведского производителя:

  • Культивационные диски;
  • Долота из металла стойкие к износу;
  • Диски для обработки;
  • И т.д.

Все детали изготовлены из прочной стали, покрытой специальными антикоррозийными веществами. Кроме того, вся продукция имеет защиту от истирания, что серьезно продлевает срок ее службы.

Каждая, даже самая мелкая деталь, изготовлена с соблюдением всех современных норм и правил, что делает ее практически идеальным вариантом для замены на своей сельскохозяйственной технике.

*




Схожі новини: