«Всех посажу к чертям собачьим»: известная украинская певица решила стать прокурором

Переглядів: 799

25 жовтня 2019 11:52

«Всех посажу к чертям собачьим»: известная украинская певица решила стать прокурором фото

Звезда украинского шоу-бизнеса Анастасия Приходько, которая ранее заявляла о планах покинуть политику и вернуться к сольной карьере, похоже, опять хочет отличиться.

В частности, теперь Настя решила поступить в Национальную академию прокуратуры Украины и получить профессию прокурора, чтобы посадить всех преступников страны. Соответствующий пост знаменитость опубликовала на своей странице в Facebook, раскритиковав при этом мужчин у власти. Вместе с тем Приходько отметила, что третье высшее образование ей не помешает.

«Решила поступать в НАПУ. Стану прокурором и посажу, сука, всех к чертям собачьим. У нас не мужики у власти, а кружок рукоблудов. Кстати, третье высшее образование мне не помешает», - написала певица.

К слову, ее поклонники неоднозначно восприняли эту новость, некоторые поздравили ее с твердым намерением и пожелали удачи. Но нашлись и те, кто с большим скепсисом воспринял решение Анастасии: «А сможете?», «Настя, ты такая хорошая певица, делай то, что можешь. Донесешь через песни все что захочешь. И нам нравится, и тебе по душе», «Они тоже так думали, пока им денег не дали...», - прокомментировали фоловеры.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: