Оптимальное страхование онлайн

Переглядів: 682

24 жовтня 2019 12:40

Оптимальное страхование онлайн фото

Каждый, кто сталкивался со страхованием в офисах различных организаций, прекрасно знает, что процедура отнимает массу времени и сил. Особенно это касается получения ОСАГО. Вроде оформление простое, но владельцы транспортных средств простаивают в очередях часами. Сейчас появилась выгодная альтернатива – это страхование онлайн. С появлением услуги polis24 можно оформить страховку сидя дома за компьютером в течение нескольких минут. При этом копия полиса придет на почту, а оригинал будет доставлен курьером в ближайшее время.

Какими преимуществами выделяется онлайн страхование

Относительно стандартного страхования, электронный полис выделяется определенными преимуществами:

  • Доступность. В режиме онлайн можно оформить ОСАГО, КАСКО и другие варианты страховки буквально в несколько нажатий мышью. При этом приобрести столь нужный документ можно в любое время, в том числе и ночью.
  • Удобное оформление. Отпадает необходимость в посещении офиса компании и в простаивании в очереди. Подобная услуга позволяет в комфортной домашней обстановке все грамотно и точно оформить.
  • Онлайн-калькулятор. На сайте присутствует специальный калькулятор, позволяющий рассчитать точную стоимость страхования.
  • Удобные методы оплаты. Оплатить полис можно с помощью банковской карты или в момент доставки документа курьером.

Кроме того, постоянно работает онлайн поддержка. Опытные специалисты ответят на все вопросы, помогут с оформлением и другими моментами.

Какие полисы можно приобрести, используя интернет

Популярность страхования в режиме онлайн объясняется и тем фактом, что таким методом можно приобрести самые разнообразные полиса. Так, уже сейчас можно оформить:

  • Туристическую страховку,
  • ОСАГО,
  • Зеленую карту,
  • Застраховать различное имущество,
  • КАСКО.

Процедура оформление предельно простая. Первостепенно, на сайте потребуется заполнить специальную форму на сайте polis24.com.ua, предоставив максимально точные данные. Далее осуществляется расчет стоимости полиса. Сразу после этого с клиентом связывается представитель компании для уточнения всех нюансов и проверки представленных данных. В течение суток документ доставляется курьером. Все это очень удобно и позволяет экономить массу времени. Следует отметить, что страхование онлайн продолжает развиваться, количество предоставляемых услуг расширяться. Соответственно, такой способ получения полиса с каждым днем будет становиться все популярней.

*




Схожі новини: