Топ популярных зимних и летних колес в Киеве от интернет-магазина Автошины Ком

Переглядів: 645

22 жовтня 2019 14:42

 Топ популярных зимних и летних колес в Киеве от интернет-магазина Автошины Ком  фото

Погода Киева и ближних регионов очень часто огорчает автовладельцев своими капризами. Летом стоит невыносимая жара, которая изредка сменяется проливными дождями. А зима «радует» метелями, трескучими морозами и оттепелями со сплошным льдом. Такие условия диктуют свои требования относительно автомобильной резины. Важно, чтобы она была выносливой, высокопроизводительной и обеспечивала безопасное, комфортное передвижение при любой метеорологической обстановке.

Команда интернет-магазина Автошины Ком провела небольшой срез, который помог определить самые восстребованные колеса в Киеве, с учетом вышеприведенных доводов и требований.

Подобрать и купить подобные непревзойдённые автошины можно в интернет-магазине Автошины Ком, где вас ждут приемлемые цены, квалифицированное обслуживание, выгодное сотрудничество, быстрая доставка и самовывоз со склада в Киеве:

1. Nokian Hakkapeliitta 9 - зимние автошины для внедорожников и легкового транспорта. Агрессивный протекторный рисунок удачно дополняют прочные и функциональные шипы двух видов. Специальная технология гарантирует надёжное их крепление в посадочных местах, поэтому даже после износа шины всё также демонстрируют отменные сцепные способности. Симметричный направленный дизайн протектора обеспечивает отличную проходимость на заснеженной и обледенелой дороге. Глубокие каналы особой формы, множественные грунтозацепы и трёхмерные ламели придают движению уверенности, устойчивости, автомобиль прекрасно маневрирует и проходит повороты на скорости. Инновационный компаунд наделяет резину износостойкостью, термоустойчивостью и сверхпрочностью.

2. Hankook Winter I*Pike W429 - устанавливаются на легковые авто различных марок. Шипованная резина с высоким уровнем технико-эксплуатационных характеристик. Направленная симметрия протектора позволяет без проблем преодолевать труднопроходимые участки. Широкие, крупные блоки оптимизируют распределение нагрузки на рабочую зону, стабилизируют траекторию движения, улучшают управляемость. Плечевая часть состоит из небольших шашек, но довольно большого количества. Это улучшает боковую устойчивость и облегчает выезд из снежной колеи. Первоклассного сцепления и мощной тяги добились наличием плотной ламелизации и многорядной ошиповки. С такими шинами жителям Киева можно не бояться наледи и глубокого снега.

3. Michelin Primacy 4 - летние представители для пассажирского автотранспорта с непревзойдёнными тягово-сцепными и тормозными характеристиками. Традиционного вида протектор с небольшой асимметрией имеет 3 ребра жёсткости. Благодаря косым разрезам на них образуется некая направленность, которая даёт неплохой кромочный эффект при выполнении манёвров. Сделав мягкую боковину для акустического комфорта и благоприятного прохождения поворотов, разработчики продумали защиту обода дисков. Плечевые блоки особой формы усиливают контакт с дорогой. Вместительная дренажная система исключает риск аквапланирования. Индикатор износа просигнализирует о надобности замены летней резины на новую.

4. Bridgestone Turanza T005 - туринговая резина с механическим и звуковым комфортом, длительным сроком эксплуатации и безукоризненными свойствами. Главной особенностью является наличие технологии Run-Flat, которая позволяет даже на проколотой шине проехать около 80 км, чтобы добраться до ближайшего автосервиса. Форма и стабильное контактное пятно поддерживается армированной резиновой смесью боковых стенок. Благодаря её молекулярной структуре повышается устойчивость к высоким температурам, это даёт возможность изготовить автошины с более тонкими боковинами для удобства вождения.

Возможно, не все модели прийдутся по душе, однако данный список сформирован с учетом популярности колес непосредственно в Киеве, где как известно, свои условия и требования.

*




Схожі новини: