Современные импланты Anthogyr Axiom в стоматологии

Переглядів: 621

21 жовтня 2019 15:05

Современные импланты Anthogyr Axiom в стоматологии фото

К сожалению даже тщательный уход и своевременное лечение не гарантируют, что все зубы будут оставаться в идеальном состоянии. В некоторых случаях заболевание настолько быстро развивается, что без потери зуба не обойтись. Однако современная стоматология позволяет восстановить красивую улыбку. Сейчас имплантация зубов проводится с применением самых разнообразных конструкций, позволяющих добиться наиболее эффективного результата.

Импланты Anthogyr Axiom – самое современное решение

Система имплантов Anthogyr Axiom разрабатывалась больше 20 лет. Проведено множество клинических испытаний и исследований. Благодаря этому стали доступны самые современные и надежные решение. Если сравнить с альтернативными решениями, то представленные импланты выделяются такими преимуществами:

  • система сочетается с абсолютно любой вариацией ортопедических конструкций,
  • применение титановых абатментов,
  • приспособление может исключить уменьшение костной ткани,
  • доступность одноэтапной установки,
  • поверхность изделия максимально точно повторяет текстуру костной ткани.

Anthogyr Axiom производится из высококачественного титана, идеально сочетающегося с тканями человека. Все изделия проходят тщательную обработку и соответствуют самым высоким стандартам.

Основные разновидности

Производитель таких имплантов предлагает несколько линеек, выделяющихся своими конструкционными нюансами, преимуществами и некоторыми недостатками, а также итоговой стоимостью. Так, серия Ossfit ориентирована на съемное протезирование с применением специальных приспособлений. Такие модели выделяются несколькими вариациями. Чаще всего используется в тех зонах, где красота уходит на второй план

Система Anthofit привлекает своей универсальностью. Может применяться как с единичными коронками, так и при цементном протезировании. Кроме того, такие импланты можно устанавливать сразу после удаления зуба. Идет несколько разных подвидов, различающихся по способу установки и области применения.

Представленные импланты должны устанавливаться исключительно высококвалифицированными специалистами, которые обладают огромным опытом в этой сфере. Именно поэтому стоит записаться на прием в клинику Healthy Dent на сайте https://healthydent.ua, где и работают такие специалисты. Они проведут диагностику, все необходимые мероприятия и произведут качественную быструю установку системы Anthogyr Axiom.

*




Схожі новини: