В топ-100 самых влиятельных женщин Украины попали шесть журналистов

Переглядів: 549

18 жовтня 2019 14:27

В топ-100 самых влиятельных женщин Украины попали шесть журналистов фото

Сайт "Фокус" включил в свой ежегодный рейтинг Алену Притулу, Юлию Мостовую, Соню Кошкину, Наталью Ващенко, Наталью Гуменюк и Янину Соколову.

Журнал "Фокус" составил список влиятельных женщин в 2019 году. Фокус в этом году решил отказаться от расстановки участниц рейтинга по местам от 1 до 100 и распределил их по категориям, которые соответствуют сфере их деятельности: "Стратеги", "Кумиры", "Лидеры", "Рулевые", "Мастера", "Бизнесвумен".

В этом году в топ-100 вошли шестеро журналистов. В категорию "Мастера" включили соосновательницу и собственницу издания "Украинская правда" Алену Притулу, главного редактора газеты "Зеркало недели" Юлию Мостовую, шеф-редактора интернет-издания LB.ua Соню Кошкину, генпродюсера телеканала ZIK Наталью Ващенко и главу "Громадського телебачення" Наталью Гуменюк.

Также в категорию "Кумиры" попала телеведущая и журналист Янина Соколова, которая поборола рак и запустила мультимедийный проект "Я, Нина", чтобы рассказать об отношении к онкобольным в Украине.

С полной версией списка "100 самых влиятельных женщин Украины" можно ознакомиться в свежем выпуске журнала "Фокус", а позже и на сайте focus.ua.

Источник: Фокус



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: