Cлужебное авто полиции насмерть сбило пешехода (ФОТО)

Переглядів: 982

15 жовтня 2019 07:38

Cлужебное авто полиции насмерть сбило пешехода  фото
Фото с сайта ГУНП в Запорожской области

На автодороге водитель служебного автомобиля совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина скончался. Водитель авто - вольнонаемный работник ГУНП в Запорожской области.  

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 11 октября около 23.50 в Запорожское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием служебного автомобиля ГУНП в Запорожской области в районе 467 км автодороги Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь.

Установлено, что водитель, мужчина 1967 года рождения, управляя служебным автомобилем Mercedes-Benz Vito, вблизи поворота на село Лукашево Запорожского района, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части.

В результате аварии пешеход, мужчина 1983 года рождения, скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля, который является вольнонаемным работником ГУНП в Запорожской области, был трезв, он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: