Известная актриса поздравила защитников Украины с праздником

Переглядів: 850

14 жовтня 2019 11:27

Известная актриса поздравила защитников Украины с праздником фото

Известная актриса Ада Роговцева очень популярна среди тех, кто сейчас вынужден находиться вдали от родного дома, защищая целостность Украины. И популярность ее не только в том, что она поддерживает наших воинов, но еще и в том, что она лично, уже не первый год, навещает воинов на передовой.

Накануне большого для бойцов праздника — Дня защитника Украины, актриса театра и кино лично поздравила украинских военнослужащих:

Поздравляю всех с Днем защитника Украины, потому что в Украине мы все должны быть защитниками нашей Родины. С 2014-го года езжу с коллегами к нашим военным, и где бы мы ни были, где бы ни выступали –это очень нужно. Людям необходимо тепло, услышать доброе слово, чтобы их обняли, посмотрели внимательно в глаза. Они должны почувствовать, что за них молятся. Это основная наша работа, и я благодарна судьбе, что мне Господь дал силы, жить, видеть, чувствовать, любить. Я вас всех очень люблю! У вас еще впереди тяжелые времена, когда надо вернуться домой и иметь мудрость в том, чтобы прощать тех, кто не знает, что вы видели, через что вы прошли, какой это ужас, грязь, кровь, – война. Вы это знаете, поэтому будьте к нам снисходительны, ведь очень многие из нас даже не задумываются над тем, как вы сражаетесь, спасаете друг друга, защищаете нашу родину. С вашим днем, ребята!

Источник: 49000.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: