Потап и Настя Каменских сфоткались после туалета, чем вызвали «зашкварный» хейт в соцсетях

Переглядів: 1084

11 жовтня 2019 12:12

Потап и Настя Каменских сфоткались после туалета, чем вызвали «зашкварный» хейт в соцсетях фото

Потап и Настя Каменских вместе посетили концерт своих друзей – группы «Время и стекло». Потап и Настя в прошлом музыкальный дует, а сейчас семейная пара. Еще полгода назад ребята тщательно скрывали свои отношения от посторонних глаз. А ходят слухи, что Настя и Алексей вместе уже не 1 и даже не 2 года. Никто из них не говорит, когда начались их отношения. Возможно, даже когда Потап был женат на Ирине, своей бизнес-партнерше.

Сейчас же молодожены совершенно не стесняются своих чувств и очень часто выставляют совместные фото. Также они в статусе семейной пары часто посещают различные праздники, концерты и мероприятия. Так недавно они вместе посетили концерт своих друзей – группы «Время и стекло». Участники дуэта Надежда и Позитив являются подопечными Алексея Потапенко. Однако можно заметить, что их всех связывает не только работа, но и довольно крепкая дружба. В своем инстаграме Настя выразила ребятам поддержку «Мы сегодня с Лешкой @realpotap так от#vislovo на концерте ВиС! Ребята, спасибо вам ооооогромное! Вы нереальные»

На фото Настя и Алексей позируют у зеркала в одинаковых курточках. Кстати, после их женитьбы пользователи интернета постоянно подозревают Анастасию в беременности. Певица сама ни один раз говорила, что очень хочет стать мамой. Однако и Настя и Потап все эти слухи опровергают.

А вот что пишут пользователи под постом Каменских в инстаграме:

«А чё возле туалета?»

«Фу, как неприлично»

«Кто снимает себя на камеру в параше»

«Какие сами ...там и сьемка!!!!!парашники))))»

«Настя ты шикарная, а Лешка дед»

«Мне кажеться, Настя, Потап хочет отдохнуть...???»

«Что у Насти с ногой, она кривая»

Как видите, многие пользователи высказали свое неодобрение относительно пары в довольно резкой форме. Впрочем, сама Настя говорит, что не читает комментарии. А как относитесь к этой паре вы? «Instagram трещит» от сексуальных фотографий в нижнем белье Насти Каменских.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: