Как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк

Переглядів: 1289

10 жовтня 2019 10:50

Как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк фото
анастасия заворотнюк

Очевидцы рассказали, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" набрала в весе и "потеряла былую красоту".

8 октября стало известно, что российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из московской больницы. Но на этом лечение от рака мозга не закончилось, артистку перевезли в другое место. До сих пор никаких официальных комментариев ее близких и представителей не было, а в прессу продолжает поступать инсайдерская информация.

Так, очевидцы, которые видели, как "няню Вику" выписывают из медицинского учреждения, рассказали, как сейчас она выглядит. С их слов, звезда сериала "Моя прекрасная няня" набрала в весе и "потеряла былую красоту".

"Ее везли на каталке, голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела, от былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на нее!" - рассказали Дни.ру очевидцы выписки актрисы.

Напомним, в СМИ просочилась информация о том, что актриса якобы умерла 5 октября. Один Telegram-канал обнародовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, сообщившим, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" скончалась. По словам источника, информация передана работниками медклиники.

В свою очередь семья актрисы обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк.

Источник: segodnya.ua 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: