Как облегчить генеральную уборку дома

Переглядів: 952

10 жовтня 2019 09:59

Как облегчить генеральную уборку дома фото

В чисто убранном, сияющем доме приятно проводить досуг и отмечать праздники с домочадцами. Однако поддержание помещений в надлежащем виде, как правило, отнимает немало сил и времени, да и не каждый захочет провести свои долгожданные выходные с ведром и тряпкой в руках.

Предлагаем спланировать выходные по вашему усмотрению, а компания «Уборка 24» тем временем возьмет на себя обязательство сделать генеральную уборку в вашем доме. Нас не пугают габариты и степень загрязненности помещений. Даже если сотрудникам фирмы придется выполнить даже самую сложную задачу в максимально сжатые сроки, генеральная уборка дома https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/generalnaya-uborka будет выполнена в четко оговоренные сроки. При этом мы соблюдаем правила, гарантируем ответственность и аккуратность персонала. Приятно порадуют доступные расценки и приятный, приветливый коллектив с многолетним опытом работы в данной отрасли.

Комплексная уборка частного дома: что входит в цену

Если вам надоели грязь, пыль, жир на кухни, плесень в ванной комнате, поскольку вы не успеваете самостоятельно со всем справляться, предоставьте этот непосильный и утомительный труд нам. Команда профессионалов «Уборка 24» работает в отрасли предоставления клининговых услуг длительное время, поэтому нас советуют другим и регулярно обращаются повторно.

Стоимость клининговых услуг https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi от нашего предприятия формируется в зависимости от сложности поставленных задач. Сюда войдет перечень следующих задач:

  • Общий порядок в помещениях – протирание пыли, мойка дверей, полов, поверхностей мебели.
  • Чистка санузла – смесители, сантехника, межплиточные швы, плитка, раковина, мойка техники в ванной комнате.
  • Доведение кухни до блеска – отмывка плиты, вытяжки и других поверхностей от жира, мойка мебели с внешней стороны, полов, окон.

Отдельными услугами могут стать химчистка мягкой мебели, диванов, матрасов, гардин, штор, тюлей. Эти процедуры мы выполняем быстро и качественно, не повредив имущество и вернув его в целостном, но гораздо в более привлекательном состоянии, по сравнению с тем, каком состоянии оно попадает в наши руки.

Чтобы связаться с нами и обсудить детали, а также задать интересующие вопросы, достаточно позвонить менеджерам по указанным номерам телефонов и выяснить интересующую информацию. Подробнее ознакомиться со спектром услуг и преимуществами сотрудничества с нами можно на сайте «Уборка 24».

*




Схожі новини: