Тиснение ежедневников – имидж и статус вашей компании

Переглядів: 617

9 жовтня 2019 18:48

Тиснение ежедневников – имидж и статус вашей компании фото

В последние годы мы наблюдаем настоящий бум интересных проектов из сферы бизнеса, для которых имидж и репутация являются важным элементом успешной деятельности. Существует множество способов подчеркнуть вышеупомянутые особенности компании, но среди них стоит выделить один из наиболее действенных вариантов. Речь идет о таком методе, как тиснение ежедневников 2020, которыми будут пользоваться ваши сотрудники или, как вариант, будущие клиенты. Это простой и эффективный способ сделать компанию более узнаваемой, а также сформировать образ успешного и статусного бизнес-проекта.

Тиснением называют процесс получения качественного изображения на бумажной, картонной или кожаной основе с помощью специального печатного приспособления (клише). В современной полиграфии используются два наиболее популярных способа воздействия на материал:

1. Слепое (блинтовое) теснение

Это метод, при котором удается получить долговечное и четкое изображение на поверхности ежедневника. Основные преимущества такого способа заключаются в высокой детализации рисунка и небольшой стоимости. Он пользуется огромным спросом среди корпоративных клиентов, которые желают выполнить тиснение ежедневников 2020 быстро и эффективно.

2. Тиснение фольгой

Еще один популярный вариант работы с бумажными, картонными и кожаными обложками – тиснение фольгой. У этого метода есть свои неоспоримые преимущества, среди которых числится привлекательный внешний вид продукта, а также широкие возможности в плане декорирования изделий.

Стоит отметить, что выбор конкретного метода воздействия под тиснение ежедневников 2020 зависит от многих факторов. Здесь играет роль каждая мелочь: материал изделия, структура обложки и даже виденье конечного результата заказчиком. Поэтому наши специалисты всегда готовы предложить оптимальный способ тиснения и разработать проект в соответствии с вашими требованиями.

Чтобы понять, какие возможности предлагает клиентам данный метод получения изображений, стоит немного углубиться в статистику. Согласно последним исследованиям, среднестатистический человек в 45% случаев отдает предпочтение ежедневнику, имеющему обложку с качественным тиснением. Все дело в привлекательном виде, оригинальном стиле и приятных тактильных ощущениях.

В наши дни тиснение ежедневников 2020 можно использовать в нескольких целях. Каждый из этих вариантов существенно улучшает внешний вид изделия и способствует более четкому восприятию конечного продукта. Мы говорим о применении тиснения для следующих целей:

  • Дизайнерское оформление.
  • Профессиональное декорирование ежедневников.
  • Брендирование продукции.
  • Функциональная маркировка изделий.

Как мы видим, процесс тиснения предоставляет массу возможностей, в зависимости от поставленной задачи. Каждый из вышеперечисленных вариантов пользуется широким спросом среди покупателей таких канцтоваров, как ежедневники. И если вы желаете подчеркнуть имидж вашей компании, то лучшего варианта, чем теснение ежедневников 2020, просто не найти. Используйте эффективные методы продвижения бизнеса и убедитесь лично в безупречном качестве нашей продукции!

*




Схожі новини: