Водитель легковушки не пережил столкновения с грузовиком

Переглядів: 1019

9 жовтня 2019 17:34

Водитель легковушки не пережил столкновения с грузовиком фото

Смертельное ДТП произошло в Черниговском районе Запорожской области.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

9 октября в 12:49 в Черниговское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на территории Черниговского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Предварительно установлено, что на автодороге между селами Ильино и Замостье произошло столкновение автомобилей «Skania» и «Daewoo Lanos». В результате аварии от полученных травм погиб водитель последнего транспортного средства, житель Запорожья 1975 года. Его пассажира, мужчину 1972 года рождения, с телесными повреждениями доставили в больницу.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Напомним, что в результате несоблюдения гражданами Правил дорожного движения на автодорогах Запорожской области произошло более 400 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, а почти четверть из них имела смертельный исход.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: