Хотел убить Зеленского: в Кривом Роге задержали «киллера»

Переглядів: 765

9 жовтня 2019 13:36

Хотел убить Зеленского: в Кривом Роге задержали «киллера»  фото

Задержанный мужчина признался, что ему "заказали Зеленского".

В Кривом Роге полиция задержала мужчину, который, по его словам, должен был убить президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает местное издание "Первый Городской".

По информации интернет-ресурса, "киллер" попал в руки правоохранителям в ночь с 8 на 9 октября в Металлургическом районе, на улице Соборности, - прямо в центре города. О подозрительном мужчине на линию 102 сообщили бдительные неравнодушные жители Кривого Рога. Люди обратили внимание на человека, который прилюдно рассказывал, что ему якобы "заказали Зеленского".

Полицейские моментально отреагировали на сообщение и задержали "киллера". Его тут же доставили в районное отделение полиции.

Позже стало известно, что мужчина на момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поэтому, действительно ли ему "заказали Зеленского", или же это был просто пьяный бред, - точно не известно.

Отметим, что летом, во время приезда Владимира Зеленского в его родной город, неизвестный сообщил в СБУ о минировании больниц, торговых центров, а также дома, где живут родители главы государства. Тогда бомбу нигде не нашли. Как, впрочем, и "минера".

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: