Где купить строительный инструмент по лучшей цене

Переглядів: 766

7 жовтня 2019 18:08

Где купить строительный инструмент по лучшей цене фото

Угловая шлифовальная машинка является одним из наиболее популярных видов ручного электроинструмента. Выделяется огромными функциональными возможностями, что и обеспечивает широкую сферу применения данного инструмента. Сейчас на сайте https://abo.ua/bolgarki-uglovye-shlifmashiny/ доступно множество разнообразных моделей, представленных различными мировыми производителями. Соответственно, выбрать подходящие угловые шлифовальные машины будет не так просто, нужно будет разобраться с определенными ключевыми характеристиками.

Основные разновидности УШМ

Все доступные модели делятся на две большие категории:

  • Бытовые. Рассчитаны на размеренную работу, через каждые 15 минут, нужно делать перерыв. Выделяются доступной ценой, что делает такие болгарки идеальным решением для домашнего использования.
  • Профессиональные. Безупречное качество, дополненное широкими функциональными возможностями. Такой инструмент можно встретить на различных строительных площадках. Единственный недостаток – это довольно высокая цена.

Кроме того, независимо от класса, шлифовальная машина различается по источнику питания – сетевые и аккумуляторные. У сетевых моделей более высокая мощность и функциональные возможности, но аккумуляторные позволяют работать там, где нет электроснабжения, что для многих ключевой момент.

Ключевые характеристики

Чтобы приобрести действительно подходящий инструмент, нужно разобраться с некоторыми наиболее важными параметрами:

  • Размер диска. Сейчас доступны варианты с диаметром от 115 до 350. Наиболее популярным вариантом для домашних целей являются модели с диаметром круга 125 мм. Для профессиональных задач рассматривают более внушительные варианты.
  • Мощность. Еще один важный параметр, оказывающий существенное влияние на возможности инструмента. Данный показатель варьируется в диапазоне от 0.5 до 2.7 кВт. Итоговый выбор зависит от материалов, с которыми предстоит работать.
  • Обороты. Минимальный показатель составляет 2800 оборотов в минуту, а максимальный показатель 11 000 оборотов. Стоит отметить, что практически все модели УШМ оснащаются регулировкой оборотов. Благодаря этому можно обрабатывать самые разнообразные материалы.

Также нужно обращать внимание на производителя. Сейчас продукцию предлагают abo.ua магазин в Киеве. Выбирать продукцию лучше всего известных производителей. Они предлагают действительно высококачественный инструмент, рассчитанный на интенсивную и продолжительную эксплуатацию.

*




Схожі новини: