Современная имплантация зубов

Переглядів: 702

7 жовтня 2019 10:01

Современная имплантация зубов фото

Современные технологии в области стоматологии шагнули далеко за пределы необходимости в обязательном порядке накладывать мосты для спасения зубов от их окончательной потери. Вместо этого на помощь всем нуждающимся пришла имплантация зубов . При этом эксперты отмечают, что такой подход действительно имеет множество преимуществ по сравнению с альтернативными форматами помощи, но только при соблюдении определенных условий. Речь идет о том, чтобы всю процедуру от начала идо конца проводил опытный специалист. Среди множества стоматологических клиник важно выбрать качественную клинику, с квалифицированными специалистами.

Из отличительных характеристик современного вида имплантации зубов стоит выделить проведение процедуры безболезненно. В таком случае на помощь приходит компьютерная анестезия, которая снижает риски неприятных ощущений, причем на всех этапах проведения процедуры. И уж тем более пациентам не придется мучиться с тем, чтобы дополнительно ухаживать за протезами или же регулярно менять установленные конструкции.

Многих интересует вопрос функциональности, что является только лишней тратой нервов, ведь на практики все импланты полностью соответствуют анатомии зубов. Касается это всех трех типов зубов:

  • резцы;
  • моляры;
  • клыки.

И одним из самых важных пунктов выступает эстетичность. Добиться нужного эффекта каким-то другим путем вряд ли получится, ведь коронки не смогут гарантировать столь идеального вписывания в естественную картину полости рта. Результат порадует тем, что внешне отличить имплантированные части зубного ряда окажется невозможным.

Рассматривая вопрос стоимости услуги, стоит понимать, что проведение подобной популярной процедуры в области дентальной имплантологии представляет собой выгодное вложение в собственное здоровье. Если добавить к этому возможность применять какое угодно количество имплантов без боязни, что это как-то негативно скажется на состоянии ротовой полости, то становится понятно, почему методика себя оправдывает. Причем как с финансовой стороны, так и практической.

Не стоит переживать и о безопасности конструкций или беспокоиться о том, что такая замена естественному зубу быстро выйдет из строя. За долговечность тут отвечает титан и металлокерамика. Такое сочетание позволяет новому зубу служить длительный срок без нареканий со стороны владельца.

*




Схожі новини: