Запорожцы обвиняют управляющую компанию в мошенничестве

Переглядів: 801

5 жовтня 2019 17:35

Запорожцы обвиняют управляющую компанию в мошенничестве фото

В запорожских соцсетях утверждают, что управляющая компания не выполняет свою работу, беря за это деньги.

Работой ООО "Город для людей" остаются недовольными большинство жителей города, дома которых обслуживает управляющая компания. На этот раз компания ходит по квартирам и уговаривает переходить на их обслуживание. Однако жители решили показать эти "услуги" наглядно.

Соответствующие фотографии и ситуацию описал один из жителей города в социальной сети Facebook:

"Сейчас в городе активизировались менеджеры Управляющей компании" Город для людей ", которые предлагают представителям интересующих их многоквартирных домов переходить к ним на обслуживание. Вам будут обещать "золотые горы" и рассказывать которая они серьезная и мощная компания "- написал возмущенный житель.

Мужчина жалуется на то, что компания принимает заявку и через день-два сообщает, что работы выполнены, но на самом деле никто не приезжает, не открывает крышку подвала. Зато предлагают разместить новую заявку и вновь все по кругу.

В качестве примера он описал ситуацию, которая сложилась в многоквартирном доме по ул. Украинской:

"Подвал постоянно затапливают канализационные стоки. Жители звонят "1580" и на колл-центр этих мошенников "Город для людей". При этом они каждый раз считают и отображают у себя это как выполненные работы и насчитывают за это оплату жильцам дома. Хотя фекалии продолжают плавать, вонь как в подъезде, так и в квартирах, и активно размножаются паразиты, комары и прочая живность. Не платите за услуги которые не получаете, а если эти мошенники предложат вам заключить договор на обслуживание вашего дома, то гоните их в шею ", - отметил он.

То есть люди должны платить деньги за услуги, которых они фактически не получают.

Источник: forpost.media



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: