Реклама

Как лидер аграрного образования ТГАТУ своих преподавателей поздравлял

Переглядів: 1073

4 жовтня 2019 19:52

Как лидер аграрного образования ТГАТУ своих преподавателей поздравлял фото

Традиционно в первое воскресенье октября все работники образования празднуют свой профессиональный праздник. Накануне этого события, в Таврическом государственном агротехнологическом университете имени Дмитрия Моторного, который, кстати, является самым большим коллективом преподавательского состава из учебных заведений города Мелитополя, состоялся праздничный концерт!

В этот день приказом ректора ТГАТУ, Заслуженного работника образования, доктора технических наук, профессора Владимира Николаевича Кюрчева были отмечены лучшие кафедры и преподаватели университета. Особо стоит отметить, что в этом году на материальное поощрение лучших сотрудников университета по случаю празднования Дня работников образования премии были вручены на общую сумму 500 тис. гривен.

В своем поздравлении ректор университета сказал: «Все профессии от учителя, и только профессия учителя от Бога! Каждый из Вас отдает частичку своей души и сердца студентам. И я уверен, что каждый человек на протяжении всей жизни помнит и первого учителя и куратора академической группы. Мы живем с Вами в непростое время: происходит реформирование всех отраслей, в том числе и в отрасли образования. Мы надеемся, что в программе правительства, которая будет утверждена в течение следующей недели, не забудут о преподавателях и выполнят решение Кабинета Министров Украины о повышении заработной платы всем педагогам. Человек, от которого зависит будущее страны, должен получать достойную зарплату! Хочу пожелать всему коллективу крепкого здоровья и чтобы реформы позволили реализоваться каждому преподавателю, а главное передать знания и навыки студентам, которые необходимы сегодня на современном рынке труда!»

На праздничном концерте со словами благодарности за огромный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров не только для города Мелитополя, но и всей Украины, выступил заместитель мера Мелитополя Александр Валерьевич Щербаков. От имени городской власти лучшим преподавателям ТГАТУ были вручены почетные грамоты.

Апогеем празднования Дня работников образования в ТГАТУ стал грандиозный концерт в Центре культуры и досуга, который, к слову сказать, был переполнен сотрудниками и студентами университета. Творческие студенческие коллективы подарили благодарным зрителям массу позитивных эмоций и прекрасное настроение! А главное веру в то, что их благородный труд является не только вкладом в подготовку специалистов, но и фундаментом в развитие экономики Украины!

Таврический государственный агротехнологический университет имени Дмитрия Моторного поздравляет всех работников образования с их профессиональным праздником!




Схожі новини: