«Миссия невыполнима» на баяне: запорожский музыкант удивил самого Тома Круза

Переглядів: 632

4 жовтня 2019 15:33

«Миссия невыполнима» на баяне: запорожский музыкант удивил самого Тома Круза фото

Запорожский баянист Сергей Шамрай приятно удивил известного актера Тома Круза.

Будучи в Киеве, голливудский актер в компании мэра столицы Виталия Кличко прогуливался по новому «стеклянному» мосту и встретил играющих там уличных музыкантов – запорожско-херсонскую группу B&B project.

Этот музыкальный коллектив образовался в марте 2015 года в Киеве. Баянист Сергей Шамрай родом из Запорожского края, бандуристка Татьяна Мазур – уроженка Херсонщины.

Музыканты сделали для Тома Круза приятный подарок – неожиданно начали играть песню-саундтрек из самого известного фильма Круза – «Миссия невыполнима».

«Фантастика, невероятный сюрприз», – так Том Круз прокомментировал их выступление и в знак благодарности пожал руки талантливым музыкантам. Во время исполнения известного мотива из фильма у актера не сходила улыбка с лица.

Музыкальная группа B&B project регулярно делает приятные сюрпризы для своих поклонников. Ранее музыканты представили свою кавер-версию саундтрека из культового сериала «Игра престолов», а также другие известны хиты. Некоторые из клипов на их канале на Youtube, например заглавная песня из фильма «Реквием по мечте» и хит Despasito набрали более полутора миллиона просмотров.

Источник: Первый Запорожский



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: