Отель «Овис» в Харькове

Переглядів: 570

4 жовтня 2019 13:32

Отель «Овис» в Харькове фото

Отельное обслуживание в Украине давно вышло на новый уровень, предлагая не только место для того, чтобы уютно расположиться на ночлег и хорошенько отдохнуть, но и заодно решить ряд деловых вопросов, воспользовавшись комфортабельным конференц-залом.

Также удобная по месту расположения гостиница в Харькове позволит организовать на своей территории торжество вроде банкета для презентации нового товара, семинара, деловых переговоров или знаменательного события в компании. Не говоря уже о том, что проведение торжественной церемонии бракосочетания тоже можно сделать тут же, а молодожены смогут отправиться в первую брачную ночь в роскошный номер отеля, убедившись в предоставлении сервиса на высшем уровне, который хотят многие гости.

Отелю был присвоен класс в четыре звезды, а в качестве дополнительных удобств гостям предлагают услуги SPA-центра, который расположен тут же. Если добавить к этому возможность получить бесплатное обслуживание во время процедур для релакса (действуют в определенное время для гостей отеля), то получится создать идеальную атмосферу для приятного времяпровождения вдали от постоянной суеты.

Из других отличительных преимуществ следует выделить работы ресторана и бара в круглосуточном режиме. Причем в ресторане работают мастера своего дела, специализирующиеся на европейской кухне.

Также не придется беспокоиться о том, как добираться из аэропорта и обратно. Между отелем и аэропортом небольшое расстояние и при желании его можно преодолеть на взятом в аренду транспорте или же заранее известить о необходимости трансфера, который будет бесплатным для гостей «Овиса». Также можно без проблем воспользоваться услугой парковки, которая рассчитана на пятьдесят транспортных средств.

Что касается номерного фонда, то он идеально подойдет как путешественникам-одиночкам, просто желающим получить высококачественное обслуживание и отдохнуть между перелетами, так и парочкам или же людям, которые отправились в Харьков во время командировки.

Вне зависимости от того, требуется ли осуществить бронирование конференц-зала или площади в бизнес-центре, либо организовать банкет в честь свадьбы или юбилея в рамках ресторана отеля, подать заявку можно через интернет. Менеджер свяжется напрямую при необходимости, чтобы уточнить некоторые детали по принципу классического бронирования номера.

*




Схожі новини: