Популярный видеоблогер-комик собрался в мэры Запорожья

Переглядів: 610

30 вересня 2019 15:58

Популярный видеоблогер-комик собрался в мэры Запорожья фото

В Facebook появилась страница "Руслан Ханумак – мэр Запорожья".

Об этом сообщает портал Depo.Запорожье.

Известный видеоблоггер – участник агитационных роликов "Зе!команды" периода избирательной гонки - создал в Facebook страницу "Руслан Ханумак – мэр Запорожья". Страница появилась в воскресенье, 29 сентября. На нее пока подписаны немногим больше трех десятков людей.

Ханумак – уроженец Запорожья, который сейчас живет в Киеве. Парень - выходец из КВН, играл в составе популярной запорожской команды "Заинька", работает в студии "Квартал 95". Является автором видеопроекта "Вместе", в котором освещает местные проблемы. Неоднократно "проходился" по Запорожской области, в частности по областному центру и Энергодару. Сюжеты Ханумака странным образом "синхронизированы" с реакцией украинской власти на те или иные местные проблемы. Иногда складывается впечатление: то ли президентская команда мониторит ролики Ханумака, то ли тот создает их под определенный заказ.

Так или иначе, именно Ханумак ставил вопросы будто бы от запорожской общины президенту Украины Владимиру Зеленскому во время визита того в Запорожье. Именно по озвученным Ханумаком вопросам и были даны президентом поручения чиновникам, прежде всего действующему мэру Запорожья Владимиру Буряку.

Источник: Депо



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: