Сервис OnTaxi – новый игрок на рынке такси Запорожья

Переглядів: 1122

30 вересня 2019 11:45

Сервис OnTaxi – новый игрок на рынке такси Запорожья фото

В марте текущего года сервис OnTaxi праздновал свой третий год рождения. Он успешно работает в восьми украинских городах (в том числе и Запорожье) и представляет серьезную конкуренцию известным транспортным компаниям, которые занимаются перевозкой пассажиров и грузов. О качественной работе сервиса свидетельствуют доступные тарифы, широкий выбор транспортных средств, лояльное отношение к пользователям.

Чем привлекает сервис OnTaxi

Популярный сервис OnTaxi имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • возможность выполнения междугородних заказов;
  • вызов такси в другой город;
  • выбор автомобиля с различным уровнем классности;
  • начисление бонусов после каждой поездки в размере 5% от установленного тарифа.

Полученные средства можно тратить на осуществление следующих поездок. В классе стандарт и автомобилях более высокой комфортности можно получить выгодный кешбэк. Всего заказчикам предоставляется восемь групп транспортных средств, которые способны удовлетворить их требования и обеспечить комфортность выполнения услуги:

  • Эконом;
  • Стандарт;
  • ЭКО (электромобили);
  • Комфорт;
  • Бизнес;
  • Универсал;
  • Минивэн;
  • авто для доставки посылок.

Особенности работы сервиса OnTaxi

Пассажирам, которые оформляют заявки на вызов такси в Запорожье через сервис OnTaxi, предоставляется возможность самостоятельно выбирать способ оплаты. Расчет проводится наличными финансовыми средствами, путем перечисления денег на банковскую карту или накопленными средствами по кешбэку. В транспортной компании практикуется применение рейтинговой системы. Она позволяет определять не только лучших водителей, но и максимально выгодных пассажиров.

В день рождения компании, который празднуется 23 марта, заказчикам предлагается участие в розыгрыше промокодов и суперпризов. Об условиях проводимых конкурсов ответственными сотрудниками компании информация располагается на страницах популярных социальных сетей.

Как пользоваться мобильным приложением OnTaxi

Использование услуг службы OnTaxi доступно всем владельцам смартфонов. Установка приложения такси в Запорожье (скачать можно тут https://ontaxi.com.ua/ru/clients/zaporizhzhia) и авторизация пользователей занимает несколько минут. Все инструкции по использованию сервиса отличаются лаконичностью и понятностью. В меню сражу же открываются три пункта: «Город», «Служба поддержки», «Настройки». При выборе города пользователям открывается детализированная карта Google. На ней изображена четкая прорисовка всех улиц, отдельных зданий, нумерации домов.

Поиск по карте осуществляется с помощью необходимого адреса или наименования объекта. Сделать это можно, пользуясь не только клавиатурой, но и голосовым поиском. При составлении маршрута можно включать три промежуточные точки. После обозначения пунктов, которые необходимо посетить, выбирается класс машины. В приложении предоставляются сведения обо всех автомобилях такси указанной группы, которые находятся поблизости и ожидают вызова.

Стоимость услуги формируется, в зависимости от дальности маршрута и класса использованного автомобиля. Оплату можно проводить в удобном для пользователей формате.

*




Схожі новини: