Где купить картриджи для лазерных принтеров на 70% дешевле?

Переглядів: 802

28 вересня 2019 11:51

 Где купить картриджи для лазерных принтеров на 70% дешевле? фото

Компания Fullcartridge специализируется на продаже картриджей первопроходцев для принтеров. Мы предлагаем покупателям справедливые цены и индивидуальный подход, при этом гарантируем, что наша продукция обеспечит отличное качество печати. Ее использование навсегда позволит забыть вам о размытом изображении и тексте. Все представленные товары имеют соответствующие сертификаты и отвечают необходимым требованиям.

Установленный картридж HP 85A позволит сэкономить время и деньги, так как его применение гарантирует получение отменных результатов в процессе печати отчетов, писем, дипломных работ. К числу его основных преимуществ и отличительных характеристик обязательно следует отнести простоту в плане установки и замены.

Оригинальное устройство для обеспечения качественной печати

У нас вы можете приобрести картридж HP CE285A на максимально выгодных условиях. Выбирая сотрудничество с нашей организацией, вам удастся сэкономить средства и избежать нерациональных финансовых расходов. Один элемент способен обработать до 1500 страниц. Устройство заправлено насыщенной краской, благодаря которой получаются четкие тексты и изображения. Его применение исключает наличие полос и пробелов на бумаге. И что немаловажно, после заправки качество печати остается неизменным.

Вся продукция компании является оригинальной, что исключает поломку устройства, частую заправку, замену. Купив у нас картридж, вы долго будете наслаждаться безукоризненным результатом его работы, и сможете существенно продлить срок эксплуатации вашего принтера.

Одним из направлений компании Fullcartridge является заправка картриджей в Киеве. Цена данной услуги приятно удивит каждого клиента. При этом мы используем высококачественные тонеры от лучших производителей, а также гарантируем оперативное и качественное выполнение задач любой сложности.

Что вам может предложить компания Fullcartridge?

Работа нашей организации не ограничена ожиданием клиентов в сервисном центре. При необходимости наш специалист в течение получаса приедет на вызов в любой район города. В его обязанности входит проведение бесплатной консультации по интересующему вас вопросу.

При обращении к нам, вы можете воспользоваться следующими услугами:

• диагностика и обслуживание оргтехники;
• заправка и прошивка принтеров;
• ремонт телефаксов;
• восстановление картриджей.

Безусловно, самым популярным сервисом остается заправка картриджа лазерного принтера, цена которой зависит от различных факторов. Сотрудничая с нами, вы навсегда забудете о досадных помарках и черточках, оставляемых некачественной техникой. Материалы для заправки принтеров нам поставляют самые лучшие производители, которые по праву считаются лидерами на мировом рынке. Мы дорожим своей репутацией и делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался довольным, доверяя нам решение проблем с техникой.

Заправка принтеров

Предлагаем вашему вниманию неполный список оборудования, с которым работают наши специалисты:

• Canon;
• HP;
• Самсунг;
• Brother;
• Xerox;
• Тошиба.

Также в сферу наших услуг входит продажа картриджей первопроходцев, которые ранее не использовались. Это позволит вам сэкономить более 50% по сравнению с покупкой новой кассеты с красящим материалом.

Кроме того, каждый клиент может воспользоваться гибкой системой скидок, которая действует в нашей фирме. Для этого достаточно сделать заказ на заправку минимум трех картриджей, в результате чего вы автоматически получаете право на скидку.

Механизм выполнения заказа

1. Прием заявки.
2. Выезд специалиста на дом (если этого требует клиент).
3. Работа по замене тонера.
4. Прием выполненной работы заказчиком.
5. Расчет с исполнителем.

Ознакомиться с расценками компании Fullcartridge можно на нашем сайте, где вы найдете прайс-лист на заправку картриджей и других предложений. Приезжая в сервисный центр, вы сразу станете объектом внимания наших специалистов. Благодаря разумно организованной работе с клиентами, вы сможете избежать длительного ожидания и простаивания в очереди к мастеру. Наименьший срок выполнения заказа составляет около 15 минут.

Перед заправкой картриджей производится их полная чистка от следов старого тонера. Завершающий этап работы предполагает тестирование изделия. Клиент оплачивает услугу только после успешно пройденной проверки на качество печати принтера. Обращайтесь, мы готовы в любой момент прийти на выручку.

По материалам: Fullcartridge

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: