В Мелитополе прошел последний отборочный тур конкурса талантов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 982

28 вересня 2019 11:20

В Мелитополе прошел последний отборочный тур конкурса талантов (ФОТО, ВИДЕО) фото
Как в Мелитополе таланты выступали

Вчера, 27 сентября, в Мелитополе прошел третий отборочный тур конкурса непрофессиональных артистов "Таланты моего района".

На этот раз свои таланты показывали жители жители микрорайона. Они выступали на импровизированной сцене возле кинотеатра "Победа". Участники конкурса пели, танцевали, рассказывали стихотворения и играли на музыкальных инструментах. Зрители увидели на сцене 44 показательны выступления. Так, коллектив эстрадного танца "Колибри" показал сразу шесть хореографических постановок. А воспитанники "Feel Dance" представили зрителям и жюри два танца. Особое восхищение у зрителей вызвали сольные танцовщицы, которые выступали с восточными танцами. Яркие наряды и плавные красивые движения покорили присутствующих.

Порадовали своим выступлением и самые юные участницы конкурса. Например, Алиса Шведова вышла на сцену в красочном костюме, выполненном в национальных мотивах, и прочла трогательное стихотворение о маме. Номер девочки очень полюбился зрителям, и они одарили ее жаркими аплодисментами и криками "Браво!".

- Алиса с марта этого года посещает театральный кружок клуба "Гвоздичка". Вместе с руководителем этого кружка Татьяной Кривохвост, дочь и выбирала это стихотворение. До этого Алиса выступала на других городских мероприятиях. Например, на День защиты детей. Дочь перед выступлением совсем не волновалась, она спокойно отнеслась к конкурсу, - говорит мама восьмилетней А. Шведовой. 

Бурными аплодисментами встречали зрители завсегдатая конкурса талантов Анатолия Прядко. Мужчина прочел несколько стихотворений украинских авторов.

Стоит отметить, что, несмотря на возраст, Анатолий Кузьмич ежегодно выступает на "Талантах моего района". 

- Человек должен постоянно развиваться и совершенствоваться. А также обязательно любить место, где он живет. Я на конкурсе талантов каждый год читаю классику, но к сожалению, победить пока ни разу не удалось, - рассказывает не теряющий надежду на победу А. Прядко.   

Это был третий и последний в этом году отборочный тур конкурса "Таланты моего района". Сегодня на площади Победы состоится гала-концерт этого конкурса, где в каждой номинации будет определен победитель. Начало гала-концерта в 18.00. 

Напомним, призовой фонд конкурса - 30 тыс. грн.

Фото и видео автора

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: