На конкурсе талантов мелитопольцам не хватило угощений (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1012

27 вересня 2019 12:17

На конкурсе талантов мелитопольцам не хватило угощений (ФОТО, ВИДЕО) фото
Танцевальная пара впечатлила зрителей

На Новом Мелитополе выступали таланты.

Вчера, 26 сентября, в Мелитополе прошел второй отборочный тур конкурса непрофессиональных артистов «Таланты моего района».

В этот раз свои таланты показывали жители Нового Мелитополя, где близ клуба по месту жительства «Факел» собралось много зрителей.

- Я пришла посмотреть на концерт, отдохнуть, так сказать, душой. Недалеко здесь живу, увидела, что начинается мероприятие и решила заглянуть «на огонек». Все дети выступают, стараются. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже, но все равно все молодцы, - говорит Эмма Степановна.

18 талантливых мелитопольцев выступили на сцене перед публикой. Волновались не только участники, но и те, кто пришел за них поболеть: кто-то поддерживает своих фаворитов аплодисментами, а кто-то подпевает или подтанцовывает.

Большинство участников этого микрорайона нашего города, как и в первом отборочном туре, выступали в категории «Вокал». Театр моды «Вдохновение» представил коллекцию украинского наряда «Квіти сонця».

Хореографических композиций было всего три. Их представили танцевальная пара Вадим Дьяков и Людмила Жмурова, студия современного танца «Карамель» и танцевальный коллектив «Импровиз».

- Мы болеем за знакомых - Вадима Дьякова и Людмилу Жмурову. Концерт очень нравится, почаще бы такие проводили. Хотя в прошлом году организация мероприятия была лучше: деткам раздавали бесплатно воду и сладости. В этом году такого нет, - делятся своими впечатлениями жители Нового Мелитополя Мария Васильевна и Лидия Михайловна.

Уже сегодня возле кинотеатра "Победа" пройдет третий отборочный тур конкурса талантов. 

Фото и видео автора

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: