Что лучше всего подарить любимой девушке?

Переглядів: 967

26 вересня 2019 19:41

 Что лучше всего подарить любимой девушке?  фото

Какой мужчина не ломал голову – какой подарок подарить любимой к праздничной дате. Конечно, современный выбор продукций предоставляет множество вариантов, но не все они подходят в силу разных причин. Ювелирные изделия, дорогие предметы гардероба и техника требуют немалого бюджета. С подбором косметических товаров можно не угадать либо приобрести что-то, совершенно неподходящее возлюбленной. Одежду и аксессуары тоже сложно выбрать в одиночку. Что же тогда остается?

Прекрасным решением, которое порадует любимую и подчеркнет теплое отношение к ней, является парфюмерия. Отлично, когда мужчина знает о предпочтениях дамы сердца, но подобрать максимально подходящий парфюм можно и, ориентируясь в разновидностях ароматной продукции. Кроме того, качественные духи – хороший вариант подарка от одной подруги – другой. Это универсальный презент, актуальный для женщин любого возраста, социального положения и статуса. Выбрать и купить бюджетную парфюмерию с бесплатной доставкой по всей Украине можно в проверенном интернет-магазине парфюмерии Sun Parfum.

Разновидности парфюмерной продукции

Перед тем, как покупать аромат своей девушке, следует разобраться, какие типы парфюмерии представлены на современном рынке. Наиболее концентрированным и стойким вариантом являются духи. В их составе содержится до 30% ароматной композиции. Более легкое предложение – парфюмированная вода с душистыми компонентами в количестве 20%. Любительницам ненавязчивых запахов, которые держаться всего несколько часов, придется по нраву туалетная вода с максимум 10% ароматных ингредиентов.

В качестве подарка близкой подруге может подойти тестер духов. Эти товары не отличаются от стандартных парфюмов по объему и содержимому, но имеют не очень презентабельную упаковку и более низкую стоимость. Помимо того, помочь девушке выбрать подходящий запах помогут миниатюры ароматов. В таких флаконах содержится до 15 мл духов, что определяет их невысокую цену. Доступность этого варианта позволяет купить несколько мини-ароматов на разные случаи. Заказать туалетную и парфюмированную воду для женщин по акции можно в разделе – Женских духов.

Какой тип аромата выбрать

Наиболее подходящими парфюмами для молодой девушки являются запахи следующего типа:

  • Морские – духи с горьковатыми, солеными нотами, амброй и цитрусовыми
  • Свежие – ароматы с легчайшим травяным запахом
  • Цветочные – парфюмерия с нотами сирени, фиалки, жасмина и розы
  • Гурманские – запахи, напоминающие сладости, различные деликатесы, пряности
  • Восточные – пряные парфюмы с нотками специй и мускуса

В зависимости от времени года, представительнице прекрасной половины можно подарить такую парфюмерию:

  • На лето следует подбирать легчайшие туалетные воды с травянистыми, свежими и морскими нотами
  • Осенью лучше дарить ванильные, восточные, древесные и немного сладковатые ароматы
  • Зимой будут уместны духи с оттенками цитрусовых, яркие цветочные, экзотические, теплые и специевые запахи
  • Для весеннего сезона подойдут ягодные, свежие, нежные и немного сладкие парфюмы

Информация о предпочитаемом виде ароматов существенно упростит процесс выбора такого презента и поможет подобрать наиболее подходящий вариант. Мужские духи будут так же актуальным презентом на день рождения любимного мужчины. Для заказа такого подарка достаточно перейти в каталог - Мужской парфюмерии.

*




Схожі новини: