Выгодная программа кредитования для моряков

Переглядів: 733

26 вересня 2019 15:15

Выгодная программа кредитования для моряков фото

Моряки, хоть и могут похвастаться приличными заработками, но иногда и они нуждаются в некоторой дополнительной сумме. Особенно, это касается тех ребят, которые только планируют отравиться в плавание и необходимо подготовить определенные документы.

Сейчас действует программа кредитования для моряков, представленная известным банком МТВ. Условия комфортные, процентная ставка минимальная, при этом предусмотрена выгодная программа лояльности.

Как получить кредит для моряков

Чтобы оформить кредит, достаточно посетить официальный сайт финансового учреждения, выбрать нужную программу и оформить заявку. Все предельно просто, так как потребуется оставить только некоторую контактную информацию. В последующем перезвонит менеджер банка и сообщит, куда подойти для заключения договора и получения средств.

Уже в отделении банка в течение нескольких минут будут соблюдены все необходимые формальности и выданы средства. Стоит отметить, что программа для моряков выделяется очень выгодными условиями, в плане погашения, процентной ставки и других нюансов.

Какими преимуществами выделяется программа кредитования для моряков

Если еще сомневаетесь, стоит ли обращаться в банк, тогда стоит познакомиться со всеми преимуществами данного предложения:

  • можно получить до 300 000 гривен,
  • срок погашения составляет один год, но может быть продлен,
  • жизнь клиента полностью страхуется, поэтому если возникают определенные проблемы, то все перекроет страховка,
  • возможность досрочного погашения без штрафов и дополнительных комиссий.

Что касается процентной ставки, то она составляет всего 11%. На фоне альтернативных предложений от других банков такие проценты выглядят очень скромно и выгодно.

Интернет-банкинг от МТВ

Еще один немаловажный плюс – это возможность контролировать финансы с помощью интернет-банкинг. С его помощью можно в любой точке мира проверить состояние счета, просмотреть последние финансовые операции. Также предусмотрены специальные инструменты для проведения некоторых платежей, оформления переводов. Крайне удобный функционал, который доступен каждому клиенту представленного финансового учреждения. Стоит отметить, что сейчас в банке представлены и другие выгодные предложения по кредитованию не только для моряков, но и обычных людей. Поэтому если требуется программа кредитования "Морская", обязательно свяжитесь с менеджерами, они помогут все решить в кратчайшие сроки.

*




Схожі новини: