В Днепре 15-летняя девочка упала в шахту лифта, ей сорвало скальп

Переглядів: 579

26 вересня 2019 10:26

В Днепре 15-летняя девочка упала в шахту лифта, ей сорвало скальп фото

В Днепре во вторник, 24 сентября, 15-летняя Александра Яровенко по неосторожности упала в шахту лифта. Девочка находится в тяжелом состоянии. Подробности о состоянии подростка сообщила подруга семьи Марина Лебедь на своей странице в Facebook.

"Сейчас Сашуня в реанимации, вчера ей сделали операцию. У нее перелом правой ноги, две кости, перелом 4-х ребер, сильный ушиб грудной клетки, селезенки и сердца, частично сорван скальп начиная от века и до затылка, гематома на голове, открытая черепно-мозговая травма… Состояние тяжелое", - написала она.

До этого СМИ сообщали, что три девочки заходили в лифт на первом этаже. Две из них зашли в лифт, как начала закрываться дверь. Девушки решили открыть ее и придерживать, чтобы их подруга проскочила внутрь. В этот момент лифт поехал вверх, в результате чего девочка, 2004 года рождения, упала в шахту. На крик детей сразу же выбежали жильцы дома, которые и вызвали полицию. Через несколько минут приехали и спасатели. Патрульные спрыгнули в шахту лифта, подняли пострадавшую и помогли положить на носилки. Медики оказали ей первую помощь на месте, после чего госпитализировали в областную больницу.

Источник: Страна



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: