В Виннице полицейский и бизнесмен по очереди воруют друг у друга автомобиль

Переглядів: 904

25 вересня 2019 19:43

В Виннице полицейский и бизнесмен по очереди воруют друг у друга автомобиль фото

Полицейский скандал в Виннице: офицер и бизнесмен поочередно похищают друг у друга «Хонду»


Несколько забавная ситуация возникла в Виннице с автомобилем HONDA CR-V. Подполковник полиции забрал машину у бизнесмена якобы за долги, а потом тот украл ее, но не надолго ... Поскольку история с виннитчанами довольно противоречивая, кто прав в конфликте, должны выяснить следователи ГБР.

Ситуация получила огласку, поскольку к разборкам «привлечены» не только правоохранители. Свидетелями некоторых событий стали общественные активисты и журналисты. К примеру в Facebook Винницы Юрий Суприган в заметке «У ментов «украли» краденное» отметил, что огласка началась с заявления дочери полицейского, которая отметила, что у нее украли подаренный отцом автомобиль, который тот забрал, якобы, «за долги». Выяснилось, что машину забрал «владелец». Затем у него авто снова «украли» ...

Председатель ОО «Комитет безопасности движения» В. Черкасс, комментируя сообщение отметил, что в курсе дела даже глава областного главка Ю. Педос, а впоследствии будут обнародованы материалы журналистского расследования. Спикер ГУНП Анна Олейник подчеркнула, что служебная проверка завершена, все материалы переданы в Госбюро расследований. Так что стоит подождать выводов.

Заметим, «хозяйственный спор» между фигурантами не передан в суд. Обычно там выясняют право на имущество. В этом случае - слово за ГБР.

Источник: На Париже



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: