Особенности бетонного еврозабора

Переглядів: 712

23 вересня 2019 17:45

Особенности бетонного еврозабора фото

Обустройство загородного дома предлагает установку надежного и долговечного забора. Среди множества доступных конструкций, особой популярностью пользуются бетонный еврозабор. Он изготавливается с соблюдением самых высоких стандартов и выступает в качественно надежной преграды для нежеланных гостей и злоумышленников.

Основные показатели качественного еврозабора

Качественное ограждение производится из бетонного раствора с обязательным армированием. Дополнительно применяются специальные формы. В зависимости от потребностей клиента, высота конструкции может варьироваться от 0.5 до 2.5 метров. При этом современные технологии позволяют предавать поверхности различную структуру.

Выбирая подходящий еврозабор, нужно обязательно обратить внимание на следующие критерии:

  • Визуальный осмотр. Недолжно быть никаких пор, мелких повреждений. Поверхность должна быть идеально ровной. В таком случае исключается проникновение влаги внутрь пор.
  • Толщина. Надежный забор имеет толщину минимум 35 мм.
  • Цвет. Светло-серый оттенок говорит о том, что в процессе изготовления применялся цемент минимум марки М-500. Соответственно, срок службы будет достигать нескольких десятков лет.
  • Вес. Оптимальный показатель 65-70 кг. Проблем с установкой не будет, да и сами плиты будут выделяться высокой устойчивостью к различным негативным факторам.

Если уделить внимание этим критериям, то гарантировано получите надежный забор, который обеспечит эффективную защиту всей территории.

Почему еврозабор настолько популярен

Все больше людей отдают предпочтение еврозабору, так как он выделяется следующими преимуществами:

  • доступная цена, позволяющая с минимальными вложениями организовывать оптимальное ограждение,
  • привлекательный дизайн, делающий еврозабор идеальным решением для ограждения самых разнообразных построек,
  • солидный срок службы,
  • быстрая и простая установка, можно даже без привлечения специалистов выполнить все необходимые работы.

Столь высокие эксплуатационные качества достигаются http://www.kharkov-beton.com.ua/evrozabory за счет применения наиболее современных технологий и высококачественных материалов. В качестве базовых материалов выступает песок и цемент. Для обеспечения необходимой жесткости и долговечности дополнительно применяются всевозможные пластификаторы и арматуру. Цены на еврозабор достаточно низкие, особенно, если сразу обратиться к производителю таких конструкций.

*




Схожі новини: