Эко-сольвентная печать – особенности и специфика применения

Переглядів: 710

23 вересня 2019 10:15

Эко-сольвентная печать – особенности и специфика применения фото

В современных условиях широкоформатная печать https://print.outdoor-online.com.ua/banners-printing-dnepr вышла на абсолютно новый уровень. Специалисты типографии предлагают своим клиентам возможности выбора различных материалов, красок и особенностей печати.

Особенное распространение в последнее время получила эко-сольвентная печать, которой отдают предпочтение многие рекламные агентства и компании. Рассмотрим основные особенности данного типа чернил для определения целесообразности их использования для печати баннера.

Специфика эко-сольвентных красок

Данные чернила существенно отличаются от ставших уже классическими сольвентных красок. Основные их характеристики:

  • безопасность;
  • отсутствие неприятного запаха;
  • возможность применения не только для наружной, но и для внутренней рекламы.

Благодаря данным свойствам эко-сольвентная печать баннера является универсальным вариантом.

Дополнительным преимуществом данных чернил является минимальный размер частиц цветного пигмента. Это обуславливает возможность печати баннеров и плакатов практически фотографического качества.

Недостатки эко-сольвентной печати

К основным минусам использования данного типа чернил относятся:

  • присутствие, пусть и минимальное, сольвента в краске;
  • повышенную стоимость печати баннера данными чернилами;
  • меньшая, по сравнению с сольвентными красками адгезия к материалу.

Данный комплекс недостатков вполне компенсируется качеством и универсальностью этого типа печати. В частности, изображения с эко-сольвентных принтеров хорошо просматриваются с любого расстояния, а благодаря высокому качеству красителей гарантируется точная цветопередача, яркость, сочность и долговечность изображения.

Помощь профессионалов типографии

Специалисты Print.Outdoor-Online предлагают своим клиентам высококачественную печать баннеров для использования как в уличных условиях, так и для оформления интерьера внутри помещений. Разнообразие предложений и гибкая ценовая политика делают помощь нашей типографии идеальным выбором для каждого рекламного агентства.

Выбирайте настоящих экспертов и позвольте собственным рекламным кампаниям пройти на высшем уровне.

Подобрать плоскости для размещения наружной рекламы по Укарине Вы сможете на портале Outdoor-Online.com.ua В онлайн режиме Вы сможете подобрать как локальную адресную программу, так и обшую программу по всей Украине.

*




Схожі новини: