Современное остекление балконов

Переглядів: 825

22 вересня 2019 16:31

Современное остекление балконов фото
Современное остекление балконов

Ремонт в квартире должен касаться не только всех комнат, но и балкона. Застекленный балкон может стать продолжение комнаты или отдельным помещением для хранения определенных вещей.

Доверить такую работу стоит квалифицированным специалистам, которые в кратчайшие сроки выполнят все необходимые работы. Цены на услуги можно найти на сайте https://www.alias.od.ua/ceny-2.

Теплое или холодное остекление

Сейчас остекление балконов выполняется несколькими способами – холодный и теплый вариант. Каждый выделяется своими преимуществами и определенными недостатками. Поэтому выделим ключевые моменты у каждого решения:

  • Холодный тип. Идеальный вариант для тех, кто использует дополнительное помещение для хранения всевозможных вещей. Менее затратный способ, так как применяются экономичные стеклопакеты, не осуществляется утепление стен. Хотя даже такое остекление исключит попадание влаги и позволит уменьшить теплопотери в основном помещении.
  • Теплый тип. Такой вариант выбирается с целью расширения площади и создания комфортной атмосферы в любое время года. Многокамерные стеклопакеты, позволят существенно экономить на отоплении. Такой вариант предполагает и полное утепление стен, что позволит добиться максимального результата. Естественно, стоимость такого ремонта несколько выше, но все затраты будут не напрасны.

Уже каждый сам должен определиться с оптимальным типом остекления и применяемыми материалами.

Особенности остекления балконов

Привести в порядок балкон – это правильно решение, но нужно учитывать несколько важных моментов. Для качественного выполнения работ, стоит обратиться в компанию Алиас https://www.alias.od.ua/balkony и заказать все работы под ключ. В таком случае останется только принять работу и наслаждаться результатом.

Все работы проводятся в несколько ключевых этапов:

  • снятие замеров,
  • демонтаж старых конструкций, рам,
  • монтаж новых стеклопакетов,
  • заделка проемов между рамой и стеной,
  • полная отделка как снаружи, так и внутри.

Естественно, каждый этап предполагает комплекс работ. Сроки проведения в каждом случае оговариваются отдельно. С момента снятия замеров, до установки новой конструкции проходит максимум пять дней. Обычно гораздо быстрее.

В процессе отделки применяются самые современные материалы, у которых отменные характеристики и солидный срок службы. На все работы и материалы представленная компания дает пятилетнюю гарантию. Приятно порадуют и цены на остекление балконов у компании https://www.alias.od.ua/. Они существенно ниже чем у конкурентов, при этом предусмотрены дополнительные скидки.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: