Почему Брэд Питт обещал убить Вайнштейна

Переглядів: 793

21 вересня 2019 16:54

Почему Брэд Питт обещал убить Вайнштейна фото

По словам актера, он подошел с угрозами к Харви Вайнштейну после того, как Гвинет Пэлтроу рассказала о ему домогательствах со стороны продюсера.

Об этом сообщает The Independent в пятницу, 20 сентября.

Издание приводит слова Брэда Питта, который объяснил, что хотел убедиться в том, что больше такого не повторится с его тогдашней возлюбленной. «В то время я был просто мальчишкой с Озарка, вышедшим на игровую площадку. И мы разбирались с проблемами именно так», — добавил артист.

Индицент произошел в 90-х, когда Пэлтроу получила роль в фильме «Эмма», спродюсированного Вайнштейном. Актриса рассказала, что Питт подошел к продюсеру на премьере «Гамлета» на Бродвее и заявил: «Если из-за тебя она еще хоть раз почувствует себя неуютно, я тебя убью».

«Это было невероятно. Он использовал свою известность и влияние, чтобы защитить меня в тот момент, когда у меня еще не было ни известности, ни влияния», — сообщила актриса.

Об изнасиловании Харви Вайнштейном заявляли по меньшей мере восемь женщин, более 80 сообщали о сексуальных домогательствах со его стороны. Недавно он был освобожден под залог в миллион долларов.

Источник: NewsUA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: