В Запорожье «накрыли» очередной зал с игровыми автоматами

Переглядів: 574

19 вересня 2019 15:25

 В Запорожье «накрыли» очередной зал с игровыми автоматами  фото

В Запорожье полицейские обнаружили игорное заведение. В результате обыска правоохранители изъяли игровые автоматы, компьютерную технику и другие вещественные доказательства. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Напомним, что 14 сентября правоохранители обнаружили 10 нелегальных игорных заведений, "замаскированных" под лотерею. Рейд проходил по 18-ти залам, но оставшиеся предупредили и они прекратили работу.

А вот вчера, 18 сентября, работники Управления стратегических расследований, следственного управления ГУНП в Запорожской области и бойцы подразделения КОРД провели санкционированные обыски на территории Запорожья.

Так, в помещении дома по улице Святого Николая полицейские обнаружили подпольный зал с автоматами. Правоохранители изъяли 9 игровых автоматов, рулетку с мониторами, системный блок, мобильный телефон, деньги и черновые записи.

В настоящее время открыто уголовное производство. Проводятся дальнейшие следственные действия по установлению лиц, причастных к организации деятельности игорных заведений.

Источник: Забор



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: