Качественная спецодежда от надежного производителя

Переглядів: 625

19 вересня 2019 09:11

Качественная спецодежда от надежного производителя фото

Забота о комфорте, отменном настроении и здоровье работников – это один из ключевых элементов корпоративной политики компании, функциональность которой нацелена на отменную производительность и постоянное развитие.

Первостепенно руководство должно снабдить всех сотрудников качественной спецодеждой. Для этого стоит обратиться в интернет-магазин спецодежды OZON. В его каталоге представлены комплекты для работы в различных условиях.

Современная спецодежда и ее ключевые преимущества

В последнее время производство рабочей одежды существенно изменилось в лучшую сторону. Сегодня спецодежда в интернет-магазине изготавливается из самых современных материалов, которые выделяются отменными эксплуатационными параметрами. При этом куртки, штаны, комбинезоны и другие вещи не только хорошо сидят, но и достаточно легкие, не создают никакого дискомфорта.

Изменения коснулись и дизайна. Если раньше рабочая одежда была темная и непривлекательная, то сейчас производитель OZON предлагает стильные решения. В процессе изготовления применяются материалы разных оттенков, поэтому спецодежды выглядит привлекательно и стильно.

Отдельного внимания заслуживает зимняя спецодежда. Она настолько комфортная и удобная, что позволяет выполнять различные работы даже в самых экстремальных условиях. Современные утепляющие материалы превосходно защищают от сильных морозов.

Основные разновидности спецодежды

В магазине OZON представлены следующие разновидности спецодежды:

  • рабочая,
  • камуфляжная,
  • утепленная,
  • для пищевой промышленности,
  • медицинская и т.д.

При этом каждый вариант полностью соответствует установленным стандартам и обеспечивает отменную защиту работникам различных сфер промышленности.

Помимо уже представленной квалификации, вся рабочая одежда различается своими защитными характеристикам:

  • Водонепроницаемая. Изготавливается из плотного материала, который проходит дополнительную обработку. В результате поверхность полностью отталкивает влагу.
  • Огнестойкая. Требуется для проведения работ на пожароопасных точках. Практически не возгорается и надежно защищает тело от возможных ожогов.
  • Рабочая. Используется специалистами строительных специальностей. В зависимости от сезона применения могут идти разные комплекты.
  • Устойчивая к химикатам. На нефтеперерабатывающих предприятиях без такой спецодежды не обойтись.

Естественно, итоговый выбор спецодежды зависит от сферы деятельности компании.

*




Схожі новини: