В Киеве жестоко избили зама Кличко

Переглядів: 538

18 вересня 2019 13:27

В Киеве жестоко избили зама Кличко фото

В Киеве поздно вечером 17 сентября напали на заместителя главы КГГА Владимира Слончака. Чиновник находится в реанимации.

О нападении на Слончака сначала сообщил Цензор.НЕТ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Позже информацию подтвердили полиция и сам пострадавший.

Мужчину избили в подъезде дома №16-в по ул. Митрополита Липкивского. У Слончака диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы. Кто именно напал на зама Виталия Кличко, пока неизвестно.

Позже Слончак подтвердил факт избиения. "Я в реанимации, извините, трудно говорить", – заявил заместитель КГГА.

А пресс-секретарь Слончака Галина Шпак сообщила, что он в тяжелом состоянии, мужчине наложили 14 швов на голову.

В пресс-службе полиции Киева добавили, что на место выехала следственно-оперативная группа районного управления для установления обстоятельств происшествия. Будет решаться вопрос об открытии уголовного производства и внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Как известно, Владимир Слончак – заместитель председателя Киевской городской государственной администрации по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий. До этого с 2006 года работал в Киевсовете на разных должностях – от главного специалиста отдела правовой экспертизы проектов решений до начальника управления правового обеспечения деятельности. Слончак также является председателем Наблюдательного совета строительной холдинговой компании "Киевгорстрой".

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: