Чиновница офиса Зеленского оскандалилась с высказыванием к ветеранам АТО

Переглядів: 694

18 вересня 2019 12:10

Чиновница офиса Зеленского оскандалилась с высказыванием к ветеранам АТО фото

Заместитель руководителя Офиса президента Украины Анна Коваленко на акции ветеранов войны на востоке Украины и переселенцев заявила, что война на Донбассе началась «из-за АТО и ВПЛ».   

«Вот пришла зам ОП. очень умная девушка. в своем юном возрасте советник министров, народный депутат и зам главы ОП. Сотник Майдана и т. д.. Пришла сказать АТОшникам, что „Денег нет, но вы держитесь“. А еще, со слов зама ОП, война началась из-за АТО и ВПЛ, как-то так», — пишет Чудовский.

На ролике видно, как между чиновницей Коваленко и участниками митинга разгорелся спор по поводу увеличения государственного финансирования для нужд АТОшников и вынужденных переселенцев.

На вопрос участника митинга, из-за кого началась война, девушка ответила: «Почему не из-за вас? Из-за вас». После чего стала требовать, чтобы ее не снимали на камеру.

Напомним, Анна Коваленко была активисткой Майдана, командиром 39-й сотни Самообороны Майдана, а также советницей трех министров обороны и министра информационной политики. В парламент Коваленко попала по спискам президентской партии «Слуга народа» под № 35.

В сети по поводу слов чиновницы поднялась волна гнева. Пользователи Twitter пишут, что никто не давал права этой юной особе говорить о том, о чем она не имеет понятия. Некоторые фолловеры уверены, что Коваленко выражает позицию всей команды и самого президента Зеленского.

 

Под АП-ОП продолжается акция войнов АТОВПО Вот пришла зам ОП.. очень умная девушка.. в своем юном возрасте советник министров , народный депутат и зам главы ОП Сотник майдана и тд . Пришла сказать атошникам что " денег нет ..но вы держитесь ")) А еще со слов зама оп зЕ война началась за АТОВПО..как то так

Gepostet von Andrey Chudovsky am Sonntag, 15. September 2019

Источник: Факты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: