Пугачева эмоционально отреагировала на кричащего Никиту Преснякова

Переглядів: 929

10 вересня 2019 14:42

Пугачева эмоционально отреагировала на кричащего Никиту Преснякова фото

Никита Пресняков презентовал новую песню у себя в Instagram-аккаунте. Музыкальную композицию оценила и его именитая бабушка Алла Пугачева.

В том, что касается творчества, Никита Пресняков старательно дистанцируется от своих именитых родственников. У 28-летнего исполнителя есть собственная рок-группа Multiverse, с которой он записывает песни. Артист пытался гастролировать, но дела шли ни шатко ни валко, поэтому в качестве дополнительного заработка он начал снимать клипы для коллег.

Впрочем, и о музыке певец не забывает. На своей страничке в Instagram Никита Пресняков обнародовал видео новой песни Statues. Многочисленные подписчики пришли в восторг. Не осталась в стороне и его именитая бабушка. "Это очень круто!!!" – высказала мнение Алла Пугачева. Судя по обилию восклицательных знаков и символа аплодисментов, Примадонна осталась под приятным впечатлением от плода творчества внука.

Комментаторы предложили Никите Преснякову представить Россию на следующем конкурсе "Евровидение", а также высказали мысль, что гены "сыграли свою роль". "Возможно, ну и еще как бы всю жизнь заниматься тяжелой музыкой и любить ее", – отреагировал рок-исполнитель.

Источник: Дни



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: