Ротару попрощалась со стыдом и разделась на камеру: даже внучка позавидует

Переглядів: 1154

10 вересня 2019 12:11

Ротару попрощалась со стыдом и разделась на камеру: даже внучка позавидует фото

Любимая певица миллионов, легендарная София Ротару наглядно показала, что время - не помеха ее хорошему внешнему виду.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram фотодоказательство того, что, возможно, она действительно колдунья.

Звезда украинской эстрады, у которой много поклонников во всех странах бывшего Советского Союза, некогда считалась колдуньей сцены. Как видно, дыма без огня не бывает, потому что даже в свои 72 года София Михайловна радует не только бодростью духа, но и жизненной энергией с прекрасным, практически нетронутым возрастом телом в придачу.

Вот тут и хочется поверить в магические чары, наличием которых проще всего объяснить такой прекрасный вид культовой певицы.

Приятно, что возраст не помешал ни здоровью певицы, ни ее активной творческой деятельности. Если, например, Алла Пугачева больше практически не дает концертов, то София Михайловна активно гастролирует.

Мало того, что звезда регулярно обновляет аккаунты в соцсетях, так еще и выкладывает потрясающие снимки, которые привлекают все больше внимания. К примеру, с отдыха на Мальдивах певица опубликовала снимок, на котором выглядит настолько свежо, что могут позавидовать женщины, моложе Софии Михайловны.

Артистка позирует в раздельном купальнике красного цвета, поверх которого накинута прозрачная белая рубашка и синяя юбка. Много фанатов легендарной певицы заценили этот образ, ее просто засыпали шикарными комплиментами.

"Красавица", "Моя королева!", "Волшебная", "Идеал", "Как всегда элегантно", "Прекрасно загорела", "Такую красоту ценит каждый мужчина", "Талант оставаться такой соблазнительной без пошлости и обнаженки", - написали интернет-пользователи в комментариях.

Источник: znaj.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: