Мелитополь в лидерах областной спартакиады (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1066

6 вересня 2019 16:07

Мелитополь в лидерах областной спартакиады (ФОТО, ВИДЕО) фото
Соревнования одновременно проходят в нескольких городах

Сегодня стартовали финальные игры областной спартакиады. Соревнования по разным видам спорта проходят одновременно в нескольких городах, среди них и Мелитополь.

В парке им. Горького проходят соревнования по баскетболу 3х3 - в них участвует девять команд из разных городов и районов.

Также девять команд принимают участие в соревнованиях по женскому волейболу, проходящих в ДЮСШ № 1. А в шахматной школе десять команд борются за победу в шашках.

По правилам спартакиады каждая из команд за призовое место получает определенное количество очков. Очки, заработанные командами одного города, района или ОТГ в каждом виде спорта, суммируются - так определяется победитель в спартакиаде.

Сегодня проходит третий, заключительный этап соревнований. По словам главного специалиста управления молодежи и спорта Людмилы Кобылянской, Мелитополь в областной спартакиаде побеждал не раз. На данный момент наш город уступает только Запорожью и занимает в общем зачете вторую позицию. Окончательный победитель станет известен после окончания нынешних игр.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: